Эксплуатация систем газоснабжения Четверг, 25.04.2024, 12:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Президент России Владимир Путин открыл обслуживание газовой трубы Сила сибири, вблизи поселения ус хатын прошла церемония крепления 1-го сочленения газовой трубы. «новая газовая магистраль позволит лучше закрепить экономическое сотрудничество с государствами Азиатского региона, и в дополнение это с нашим основным партнером китаем», — сказал В. Путин цитата.

«Мы запускаем ключевой обширный газопроводный проект в мире. Поэтому, больше на континентах в настоящее время не будет. Но дело не в каких-то достижениях. А все дело в том, лишь бы это значительно самый значительный проект и для России, и для китайской народной республики», — цитирует Владимира Владимировича Путина.

Заместитель председателя госсовета китай Га ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 08.09.2014

В этом разделе, на деловой площадке Волгограда вы найдете адреса и телефоны компаний производителей, предлагающие строительные и ремонтные услуги, сможете узнать прайс-листы, оптовые и розничные цены на проектирование газоснабжения и прочие сопутствующие товары в Волгограде. Обратившись по контактным телефонам, вы сможете узнать условия продажи.Хотите купить, продать товар или услугу, тогда регистрируйтесь и свои предложения. Каталог поставщиков Волгограда и Волгоградской области, где можно быстро и удобно найти и купить проектирование газоснабжения напрямую от производителей в Волгограде, а также разместить свои товары и услуги. Выполним разработку проекта реконструкции котельной для технического перевооружения, для увеличения м ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 17.08.2014


Полная версия обзора издания "Проектирование высокочастотных узлов радиолокационных станций" будет готова позже, скачать этот увлекательный труд, а также большое количество других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Собственно учебное и оттого необходимое и рекомендуемое всеми для знакомства видео.
Просмотров: 366 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 12.08.2014

Опираясь на то, что техобслуживание природного газа коттедже или на дачном участке делается исключительно специалистами, имеющими необходимый допуск для подготовки этих монтажных работ, жителям и собственникам частных квартир в сущности несомненно занимательно ознакомиться в тонкостях прокладки трубопроводов как на внутри частного дома, так и территории места.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет желающим вариант ознакомиться с действующими нормами и справочниками, выражающими способы эксплуатации газонесущих коммуникаций, проектирования и размещения. Вместе с тем технических документов и данных для обмена мнениями и общения специалистов существует специальный форум, на сегодняшни ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 04.08.2014

Газовый холдинг собирается самостоятельно поставлять добытый газ в КНР, и еще по 2-м трубопроводам.
На этот момент постфактум завершилось показное стыковка 2 первых труб газопроводной системы. Посему им дан пуск великомому на континентах транспортному узлу по транспортировке газа.
Озвучено, что, номинальная мощность «Силы Сибири» превышает 38 миллиардов м3 в год, это – в КНР. В дополнение этого возможны перспективы начала работы Индийских потребителей. Что ещё важнее - восток россии между тем станет питаться от него. Ещё дальше перспективы по обеспечению Японии. Однако такой оборот - иная история. Председатель совета газпром охарактеризовал, что уже ведутся переговоры по технологиям эксплуатации второй части исключительно в ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 03.07.2014




Это видео подойдет для ознакомления с основами газа. Относительно необходимое и рекомендуемое и оттого познавательное нами для изучения видео.
Просмотров: 373 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 20.06.2014

Украина перекрыла последний, 4-й газопровод, по которому транзитный газ поступал в Европу, сообщил журналистам заместитель главы "Газпрома" Александр Медведев. Ранее Украина перекрыла три газопровода, по которым российский газ шел европейским потребителям через территорию Украины. Между тем, как утверждает украинская компания "Нафтогаз", "Газпром" в среду полностью прекратил поставки газа на Украину. "Поставки прекращены до нуля в 7.44 (8.44 мск) через станцию "Суджа", - сказал РИА Новости пресс-секретарь "Нафтогаза" Валентин Землянский. Во вторник полностью прекратились поставки российского газа через Украину в Венгрию, Сербию, Македонию, Хорватию, Болгарию, Турцию и Грецию, Боснию. Были серьезно нарушены поставки в Италию, Поль ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 18.06.2014


Семинар ЦНТИ "Прогресс" "Школа мастеров. Производственный участок, работающий по системе Тойота "Бережливое производство". Отзыв участника Леонидова Сергея Викторовича - вед.специалиста гр.по внедрению Lean-технологий ОАО "Роствертол".

Это видео подойдет для ознакомления с основами проектирования газоснабжения. Очевидно нужное и рекомендуемое и оттого познавательное для знакомства видеофайл.
Просмотров: 306 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 16.06.2014

Монтаж магистрали, пожалуй тяжелый и животрепещущий процесс, необходимость которого включает в себя много основных периодов. 1-й технологический процесс, пожалуй контроль и последующее техобслуживание и эксплуатация технологических приборов, проектные работы, приобретение, пуско-наладка, подбор необходимых классификаций оборудования. Проектные работы газопровода требует расчета некоторых внешних принципов этого места, где актуальна проходить трасса газопровода. Подсчитываются рельефные, климатические, почвенные и строительные требования. Главное представление имеет все основания расчет перспектив развития места установки действительно появление в будущемпромышленных или общественных строений, в зависимости от данных перспективы в ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 06.06.2014


Сайт создан для помощи проектировщикам систем газоснабжения и учета газа. На сайте всегда доступны для скачивания бесплатные программы и нормативная документация для проектирования газоснабжения.
Все материалы, представленные на сайте,предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.
http://proekt-gaz.ru/

Это видео позволит просмотреть и будет позволять идти всегда в уклоне интересных событий по газификации, проектированию и использовании объектов газификации, проектированию газопроводов. А поэтому продолжим вновь размещать различные видеоролики о бытовых котельных и газоснабжении.
Просмотров: 312 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 22.05.2014

« 1 2 ... 127 128 129 130 131 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz