Эксплуатация систем газоснабжения Суббота, 27.04.2024, 16:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 13

По данным поставщика газа ООО «Газпром межрегионгаз Тула», в сентябре в Тульской области в ходе совместных мероприятий газовиков и представителей службы судебных приставов по снижению просроченной дебиторской задолженности без газа осталось 308 неплательщиков, задолжавших за потребленный ресурс 2,3 млн рублей.

Всего с начала года от сети газоснабжения отключены 2 591 абонент, суммарный долг которых составил порядка 25 млн рублей. В результате проводимых на постоянной основе мероприятий с неплательщиками за газ, задолженность жителей Тульской области за газ сократилась с 200 млн рублей на 1 мая 2017 более чем в 2 раза.

По состоянию на 1 октября общая сумма просроченной задолженности за потребленный газ среди населения Тульской области составляет 89 млн рублей. В списке должников числятся 42 тысячи жителей региона.

Наибольшая сумма задолженн ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 13.08.2018

Сокращение добычи нефти Россией в настоящий момент составляет 300 тысяч баррелей в сутки, как и оговорено условиями венского соглашения стран ОПЕК и других государств, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

“300 тысяч”, — ответил Новак на вопрос о том, какой уровень сокращения добычи нефти в РФ достигнут в настоящий момент.

“Мы вышли в конце апреля на 300 тысяч (баррелей нефти в сутки — ред.). В среднем у нас по апрелю получилось минус 260 (тысяч баррелей в сутки — ред.), потому что в начале апреля было 200, потом 300. В среднем было даже больше, чем 250, было 260. Это даже больше, чем мы планировали”, — добавил глава Минэнерго РФ.

ОПЕК 30 ноября прошлого года в Вене договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 миллиона баррелей в день с октябрьского уровня. Одиннадцать не входящих в ОПЕК стран 10 декабря согласовали сокращение своей добы ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 13.08.2018

Разговоры о разделе территорий и перераспределении карт действуют на некоторых балканских политиков, как адреналин.

Приблизительно в начале июня посол Российской Федерации в Белграде Александр Чепурин как бы мельком, между строк, обмолвился, что «Россия ничего не имела бы против раздела Косово, если бы Сербию это устроило». Большой шумихи это заявление не вызвало (неясно, официальная ли это точка зрения и послание ли это Кремля), и все же его сделал дипломатический представитель России на Балканах.

Раньше (после того как в 1999 году пришлось оставить этот когда-то самый бедный югославский регион) подобные предложения об обмене территориями тоже поступ ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 13.08.2018

Российский концерн "Газпром" может не поднять цены на газ для Латвии, но процесс переговоров не будет легким, отметил в интервью порталу Baltic Business Service президент Itera Latvija Юрис Савицкис.

"Хотя "Газпром" и Itera снизили цены на газ для Латвии, правительство ничего не сделало для того, чтобы уменьшить тариф для потребителей. Наоборот, был введен акцизный налог на газ, а также повышена ставка НДС как на газ, так и на отопление. Несомненно, что за этими изменениями следят должностные лица "Газпрома". Им очевидно, что несмотря на просьбу правительства о помощи, так как потребители не могут расплатиться за газ, скидки они не получили, а выгода была потрачена на консолидацию бюджета. Поэтому использовать этот аргумент в переговорах с "Газпромом" будет очень трудно. Он очевидно не сработает", - пояснил Савицкис.

Он также напомнил, что недавно по инициативе струк ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 13.08.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz