Эксплуатация систем газоснабжения Понедельник, 29.04.2024, 19:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 04

«Нафтогаз Украины» начал процедуру принудительного взыскания долгов ряда предприятий Ostchem бизнесмена Дмитрия Фирташа перед структурами НАК, сообщил в эфире программы «Шустер Live» на телеканале «112 Украина» глава правления «Нафтогаза» Андрей Коболев.

Долги взыскиваются через суды, часть задолженности покрывается газом, рассказал Коболев. «Так сложилось, что дела, переданные по группе Фирташа, нашли свое развитие сегодня. Сегодня МВД открыла уголовное дело по принудительному взысканию: часть мы взыскали в судах, часть мы забрали газом, остальная часть приведет к уголовному делу, которое было открыто несколько дней назад, надеюсь, оно поможет», – сказал Коболев.

Он рассказал, что большая часть долгов сформирована в прошлые годы. «Прошлая власть накопила огромное количество долгов ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 04.05.2019

Политолог Максим Жаров считает, что Дания тянет с разрешением на строительство Северного-потока — 2, потому что пытается таким образом получить дополнительные льготы от стран-участниц проекта..
Просмотров: 150 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 04.05.2019

НК «Роснефть» приступила к сейсморазведочным исследованиям Дерюгинского лицензионного участка недр на северо-восточной части шельфа Сахалина в Охотском море.

Полевые работы проводятся с целью детализации строения и комплексного геологического изучения нефтегазоперспективных структур Дерюгинского участка. В полевой сезон 2017 года планируется провести сейсмическую съемку 3Д на площади 1,1 тыс. км2.

Собранная информация будет передана для дальнейшей обработки и интерпретации. Результаты сейсморазведочных работ позволят получить новые данные о строении недр и оценить перспективы нефтегазоносности участка.

«Роснефть» уделяет особое внимание природоохранным мероприятиям. Программа геологоразведочных работ выполняется в строгом соответствии с требованиями природоохранного законодательства РФ с соблюдением всех норм экологической и промышленной безопаснос ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 04.05.2019

Владимир Гройсман заявил, что «Северный поток-2» - не что иное, как «гибридное оружие» России против Европы.

Как обычно, Гройсман отверг коммерческую направленность «Северного потока-2», приписал ему исключительно «гибридные» свойства" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" На Украине назвали «Северный поток-2» «гибридным оружием» России">

Как обычно, Гройсман отверг коммерческую направленность «Северного потока-2», приписал ему исключительно «гибридные» свойства

По его словам, если Евросоюз будет и дальше углублять сотруд ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 04.05.2019

Москва. Россия и Белоруссия стремятся урегулировать спорные вопросы по поставкам газа и нефти до середины декабря. Об этом сообщил замминистра энергетики РФ Кирилл Молодцов.
"График поставок нефти на первый квартал появится к 15 декабря. Идут консультации, будем стараться максимально ускориться. Если все будет хорошо, то к этому сроку мы все заинтересованы внести ясность в процесс", - цитирует Молодцова ТАСС.
По словам замглавы Минэнерго РФ, Белоруссия в настоящее время не выдерживает физический объем поставок нефтепродуктов в Россию в соответствии с обязательствам.
"Спрос - вещь слабо прогнозируемая. Мы находимся в достаточно устойчивом профиците. А что касается пиковых периодов потребления, мы заинтересованы в согласованной работе с белорусскими коллегами. У них есть взятые на себя обязательства о поставках 1 млн тонн нефтепродуктов в год. Они поставляют бенз ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 04.05.2019

Рост цен на нефтепродукты на Дальнем Востоке на 3% выше, чем в среднем по России, также в регионе отмечен небольшой дефицит нефтепродуктов, сообщил в среду представитель пресс-службы полпреда.

Заместитель полпреда Александр Левинталь в среду провел в Хабаровске совещание по ситуации с обеспечением нефтепродуктами и ценами на них в регионах Дальнего Востока. В совещании приняли участие представители органов власти регионов, антимонопольной службы, крупные поставщики нефтепродуктов.

“Ситуация с обеспечением нефтепродуктами в округе сложилась непростая, в частности, в некоторых дальневосточных регионах был отмечен небольшой дефицит бензина и дизельного топлива на оптовых и розничных рынках”, – процитировал представитель пресс-службы слова Левинталя.

Кроме того, в округе стоимость топлива с мая по август выросла на 3% больше, чем в среднем по России.

По да ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: elapszam1976 | Дата: 04.05.2019

Поиск

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz